Суға түсу немесе жағаға шығу?

Бейне: Суға түсу немесе жағаға шығу?

Бейне: Суға түсу немесе жағаға шығу?
Бейне: СУҒА КЕТКЕН ЖАС ЖІГІТ ҚҰТҚАРЫЛДЫ 2024, Сәуір
Суға түсу немесе жағаға шығу?
Суға түсу немесе жағаға шығу?
Anonim

Менің ойымша, сіз естідіңіз немесе шағымдандыңыз: «Мен мұны істегім келеді, бірақ туыстарымнан қолдау жоқ, маған ешкім сенбейді, мен қорқамын және т.б. сондықтан мен бір нәрсені өзгертуді қалай шешетінімді білмеймін, бірақ мен мұны қалаймын ».

Мен келісемін, қолдаудың жоқтығы қайғылы, сіз өз проблемаңызбен жалғыз қалғаныңызды сезінесіз, содан кейін шешім қабылдау қиынға соғады, қолдарыңыз берілуі керек және мен бүкіл әлемді кінәлағым келеді сізге және сіздің өміріңізге немқұрайдылық және көңілсіздік, барлық трагедияны одан сайын күшейетін қорқынышпен, депрессияға түскен қызбен бірге толықтырады. Бірнеше жыл бойы сіз өзіңіздің жақындарыңызға: «Сіз маған қажет кезде дәл сол кезде қолдау көрсетпедіңіз»,-деген дайын арызыңыз бар. Көз жасы. Перде.

image
image

а можно пойти другим путем))) признать, что это ваша жизнь, да именно, это только ваша жизнь и никто, даже самые близкие и любимые люди, не проживают ее изнутри, они живут рядом с вами, но они не живут вашу жизнь, они живут свои жизни. а раз это так, то и поддержку искать нужно в том, кто живет с вами одну жизнь изнутри - в самом себе.

принимая решения, которые могут стать для вас поворотными, ключевыми важно идти за своими порывами, за тем, на что у нас есть энергия, силы, за тем, от чего ваша душа поет.

вы словно зашли в море по колени и выбираете выйти на берег или окунуться. окунуться это своеобразный риск - вы не всегда знаете, что есть в воде, какое дно и т.д. но прежде чем пойти на поводу у страхов, спросите себя - «о чем я буду жалеть: о том, что попробовал/-а или что решил/-а что ничего не получится и отобрал/-а у себя шанс жить так, как мне хочется? о чем я буду жалеть?»

image
image

а потом закройте глаза и ныряйте! если вы зашли в воду значит, вас что - то туда привело, значит на берегу не все так сказочно.

это только ваша жизнь и только вы знаете, какой она должна быть! возьмите на себя ответственность за свою жизнь, за свои выборы и за все последствия.

а что выбираете чаще вы: нырнуть или выйти на берег?

счастья вам!

с любовью, наталия лисянская

Ұсынылған: