Ұзақ уақыт бойы жүгіру, жылдам көлік жүргізу. Алыста ма

Мазмұны:

Бейне: Ұзақ уақыт бойы жүгіру, жылдам көлік жүргізу. Алыста ма

Бейне: Ұзақ уақыт бойы жүгіру, жылдам көлік жүргізу. Алыста ма
Бейне: Әлемдегі ең жылдам көліктер 2024, Сәуір
Ұзақ уақыт бойы жүгіру, жылдам көлік жүргізу. Алыста ма
Ұзақ уақыт бойы жүгіру, жылдам көлік жүргізу. Алыста ма
Anonim

О, сіз қалай сымбатты болғыңыз келеді, құлақтан аяқ. Сіз көшеде әдемі көйлекпен келе жатырсыз, жел сіздің етегіңізбен ойнайды, сіз оны ұялмай ұстайсыз.

Ер адамдар таңданыспен қарайды, ал әйелдер немқұрайды қарайды …

О, қандай керемет !!! Иә Иә. Дүйсенбіден бастап мен ант беремін, мен жаттығу залына барамын. Ал мен онда күндіз -түні оқимын. Енді, неге мұндай сұлулық сол кремді тортты жеуге болмайды?

image
image

одна моя подруга, когда собирается заняться каким-то «грандиозным» проектом по изменению свой жизни, на полном серьезе пишет клятвы: «я, фамилия-имя-отчество, торжественно клянусь: с завтрашнего дня перестать есть сладкое, сесть на диету, ходить в спортзал и т.д.» потом сей документ показывается подругам и родным, что они давили на совесть, когда она срывается.

кстати, ее спортивная сумка с вещами стоит на работе под столом уже без малого 2 года. «завтра-завтра, не сегодня. так лентяи говорят», - немецкая народная поговорка.

как же начать путь к цели и удержаться на нем?

первое и главное! выберите цель, которая интересует именно вас. долой мечты подружек и их приглашения «сходить за компанию». только что-то свое личное и очень желанное

хочется выучить английский? сначала решите – зачем он вам?

«чтобы просто знать» - слабовато для цели.

«хочу работать в фирме sladkie pliushki, ездить в командировки за рубеж» - лучше.

«мне необходимо общаться с друзьями и коллегами прямо сейчас, чтобы расти над собой» - мотивация сильная! в этом случае вы будете не только учиться, но и практиковать, что сильно повысит ваши шансы на успех.

честно скажу, хороший английский - это моя личная реальная цель, потому что я планирую переехать жить на остров бали. да-да, я с целями не мелочусь и иду к ним упорно.

второе. запишите свою цель в красивом блокноте

image
image

поставьте сегодняшнее число.

теперь разработайте пошаговый план крупными пунктами.

например, найти курсы иностранных языков, найти частного преподавателя, смотреть учебные видео, слушать аудио, разговаривать с носителем языка по скайпу и т.д.

и вперед! я слушаю аудио за рулем, ежедневно зубрю по 20 новых слов и предложений, смотрю фильмы только на английском. сейчас в интернете можно найти очень много материала по любому уровню знаний.

третье, очень важное. снизьте значимость своих поступков. никакого торжественного начала, клятв, свидетелей. двигайтесь к своей цели маленькими шагами

не «со следующего понедельника, месяца, года», а прямо сейчас встала и пошла…

пешочком 45 минут по району или посмотреть 15-минутный сюжет на английском. может быть, прочитать одну главу из учебника, отказаться всего от одного кусочка хлеба за обедом или одной конфеты после него.

четвертое. умоляю - никаких «подвигов»! мощное начало ведет лишь к усталости, отвращению и срыву…

все маленькими, но упорными шагами

как малыши учатся ходить - первый шажок, шлепок, плач, встал, сделал два шажка. ежедневно, постоянно. а там, глядишь, уже бегает, в футбол гоняет. один шаг всегда лучше, чем ни одного!

помните, что в любом деле есть взлеты и падения. где-то можно позволить себе слабину, где-то усилиться. главное - идти к цели без остановок!

пятое. никогда не ругайте себя, только хвалите и подбадривайте

image
image

и по несколько раз в день твердите свои позитивные аффирмации:

- я легко учу по 20 английских слов в день.

- у меня прекрасное британское произношение.

- я выносливая и гибкая.

- я ем вкуснейшие натуральные продукты.

- у меня стройная подтянутая спортивная фигура.

- я молодая и красивая.

когда будете составлять аффирмацию, помните о правилах: только о себе, позитивные высказывания, настоящее время, нельзя отрицаний «нет, не, никогда».

есть такие мудрые слова: «беги к мечте! не можешь бежать, иди. не можешь идти, ползи. не можешь ползти, ляг ногами в ее сторону. отдохни и продолжи свой путь».

если будет нужна помощь в поиске мотивации, стучитесь смело, я рядом в. или в инстаграме веду свой блог. там много говорим о мотивации, достижении и постановке целей. может и вам интересно будет.

Ұсынылған: